LOT 59
Escuela Europea S. XVIII. Retrato de dama
"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. 75 x 48 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XVIII
Título
Retrato de dama
Medidas
75 x 48 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XVIII
Título
Retrato de dama
Medidas
75 x 48 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid