Escuela Europea S. XVIII-XIX. Dama con guirnalda

"Dama con guirnalda de flores". Óleo sobre lienzo. Bastidor numerado: 785 J.P. 62 x 49 cm

Autor
ESCUELA EUROPEA SS. XVIII-XIX

Título
Dama con guirnalda de flores

Medidas
62 x 49 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

24 Apr 2024
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA EUROPEA SS. XVIII-XIX

Título
Dama con guirnalda de flores

Medidas
62 x 49 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

24 Apr 2024
Spain, Madrid