LOT 495
Subasta 633 Abril 2024
Escuela Europea S. XVIII-XIX. Dama con guirnalda
"Dama con guirnalda de flores". Óleo sobre lienzo. Bastidor numerado: 785 J.P. 62 x 49 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA SS. XVIII-XIX
Título
Dama con guirnalda de flores
Medidas
62 x 49 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA SS. XVIII-XIX
Título
Dama con guirnalda de flores
Medidas
62 x 49 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid