LOT 34
Escuela Europea SS. XVII-XVIII. Caballo huyendo
"Caballo huyendo de la batalla". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 43 x 51 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA SS. XVIII-XIX
Título
Caballo huyendo de la batalla
Medidas
43 x 51 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA SS. XVIII-XIX
Título
Caballo huyendo de la batalla
Medidas
43 x 51 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid