LOT 34

Escuela Europea SS. XVII-XVIII. Caballo huyendo

"Caballo huyendo de la batalla". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 43 x 51 cm

Autor
ESCUELA EUROPEA SS. XVIII-XIX

Título
Caballo huyendo de la batalla

Medidas
43 x 51 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA EUROPEA SS. XVIII-XIX

Título
Caballo huyendo de la batalla

Medidas
43 x 51 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid