LOT 10
Escuela Europea S.XVII-XVIII. Virgen con Niño
"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo. 118 x 89 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA SS. XVII-XVIII
Título
Virgen con Niño
Medidas
118 x 89 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Virgen con Niño
Medidas
118 x 89 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid