LOT 513
Subasta 633 Abril 2024
Escuela Flamenca S. XVII. Adoración de los Reyes
"Adoración de los Reyes". Óleo sobre lienzo. 70 x 55 cm
Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Título
Adoración de los Reyes
Medidas
70 x 55 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Título
Adoración de los Reyes
Medidas
70 x 55 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid