LOT 2
Escuela Flamenca S. XVII. Jesús encuentra a su
"Jesús encuentra a su Madre". Óleo sobre lienzo. Reentelado. Con desperfectos y restauraciones. 106 x 83 cm
Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Título
Jesús encuentra a su Madre
Medidas
106 x 83 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Título
Jesús encuentra a su Madre
Medidas
106 x 83 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid