LOT 2

Escuela Flamenca S. XVII. Jesús encuentra a su

"Jesús encuentra a su Madre". Óleo sobre lienzo. Reentelado. Con desperfectos y restauraciones. 106 x 83 cm

Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII

Título
Jesús encuentra a su Madre

Medidas
106 x 83 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

27 Oct 2021
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII

Título
Jesús encuentra a su Madre

Medidas
106 x 83 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

27 Oct 2021
Spain, Madrid