LOT 1
Escuela Flamenca S. XVII. Prendimiento de Cristo
"Prendimiento de Cristo". Óleo sobre tabla. Algunos deterioros en la tabla. 200 x 148,5 cm
Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Título
Prendimiento de Cristo
Medidas
200 x 148,5 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Título
Prendimiento de Cristo
Medidas
200 x 148,5 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid