LOT 530
Subasta 633 Abril 2024
Escuela Flamenca S. XVII. Santa Cecilia
"Santa Cecilia". Óleo sobre tabla. 24 x 18 cm
Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Título
Santa Cecilia
Medidas
24 x 18 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Título
Santa Cecilia
Medidas
24 x 18 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid