LOT 11
Escuela Flamenca S. XVII. Virgen con Niño
"Virgen con Niño". Óleo sobre cobre. 21 x 15,5 cm
Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Título
Virgen con Niño
Medidas
21 x 15,5 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Título
Virgen con Niño
Medidas
21 x 15,5 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No