LOT 16

Escuela Flamenca S. XVII. Virgen con Niño

"Virgen con Niño y Ángeles". Óleo sobre cobre. 25 x 20 cm

Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII

Título
Virgen con Niño y Ángeles

Medidas
25 x 20 cm

Soporte
Cobre

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

28 Dec 2022
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII

Título
Virgen con Niño y Ángeles

Medidas
25 x 20 cm

Soporte
Cobre

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

28 Dec 2022
Spain, Madrid