LOT 16
Escuela Flamenca S. XVII. Virgen con Niño
"Virgen con Niño y Ángeles". Óleo sobre cobre. 25 x 20 cm
Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Título
Virgen con Niño y Ángeles
Medidas
25 x 20 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Título
Virgen con Niño y Ángeles
Medidas
25 x 20 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si