LOT 33

Escuela Flamenca S. XVII-XVIII. Santa Susana

"Santa Susana". Óleo sobre cobre. 27,5 x 15,5 cm

Autor
ESCUELA FLAMENCA SS. XVII-XVIII

Título
Santa Susana

Medidas
27,5 x 15,5 cm

Soporte
Crobre

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

28 Dec 2022
Spain, Madrid

Autor

Título
Santa Susana

Medidas
27,5 x 15,5 cm

Soporte
Crobre

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

28 Dec 2022
Spain, Madrid