LOT 33
Escuela Flamenca S. XVII-XVIII. Santa Susana
"Santa Susana". Óleo sobre cobre. 27,5 x 15,5 cm
Autor
ESCUELA FLAMENCA SS. XVII-XVIII
Título
Santa Susana
Medidas
27,5 x 15,5 cm
Soporte
Crobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Santa Susana
Medidas
27,5 x 15,5 cm
Soporte
Crobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No