LOT 4
Escuela Flamenca SS. XVII-XVIII. Sagrada Familia
"Sagrada familia". Óleo sobre cobre adherido a tabla. 62 x 77 cm
Autor
ESCUELA FLAMENCA S XVII-XVIII
Título
Sagrada familia
Medidas
62 x 77 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FLAMENCA S XVII-XVIII
Título
Sagrada familia
Medidas
62 x 77 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid