LOT 124
Escuela Francesa S. XIX. Dos obras
"La fille du pecheur y Dans le glacier". Pareja de óleos sobre tabla. Titulados al dorso. 13,5 x 9 cm
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Título
La fille du pecheur y Dans le glacier
Medidas
13,5 x 9 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Título
Medidas
13,5 x 9 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No