LOT 61
Escuela Francesa S. XIX. La posada
"La posada". Óleo sobre tabla. Firmado (Adelle) en el ángulo inferior izquierdo. 30 x 46 cm
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Título
La posada
Medidas
30 x 46 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Título
La posada
Medidas
30 x 46 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid