LOT 84
Escuela Francesa S. XIX. Los horrores de guerra
"Los horrores de la guerra". Óleo sobre lienzo. 57 x 75 cm
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Título
Los horrores de la guerra
Medidas
57 x 75 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Título
Los horrores de la guerra
Medidas
57 x 75 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid