LOT 131
Escuela Francesa S. XIX. Maniobras militares
"Maniobras militares". Óleo sobre lienzo. Firmado (Dupuy) en el ángulo inferior izquierdo. 33 x 41 cm
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Título
Maniobras militares
Medidas
33 x 41 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Título
Maniobras militares
Medidas
33 x 41 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si