LOT 72
Escuela Francesa S. XIX. Plegaria
"Plegaria a la Virgen del Carmen". Óleo sobre lienzo. Firmado Mignon en Bretagne y fechado (94) en el ángulo superior derecho. 114 x 146 cm
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Título
Plegaria a la Virgen del Carmen
Medidas
114 x 146 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Título
Medidas
114 x 146 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid