LOT 72

Escuela Francesa S. XIX. Plegaria

"Plegaria a la Virgen del Carmen". Óleo sobre lienzo. Firmado Mignon en Bretagne y fechado (94) en el ángulo superior derecho. 114 x 146 cm

Autor
ESCUELA FRANCESA S. XIX

Título
Plegaria a la Virgen del Carmen

Medidas
114 x 146 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

27 Oct 2021
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA FRANCESA S. XIX

Título

Medidas
114 x 146 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

27 Oct 2021
Spain, Madrid