LOT 49
Escuela Francesa S. XVIII. Dos escenas de batalla
"Dos escenas de batalla". Dos óleos sobre lienzo. 82 x 104 cm
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Título
Dos escenas de batalla
Medidas
82 x 104 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Título
Dos escenas de batalla
Medidas
82 x 104 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid