LOT 492
Subasta 633 Abril 2024
Escuela Francesa S. XVIII. Dos retratos
"Retrato de dama y retrato de caballero". Dos óleos sobre lienzo. 69 x 54 cm y 71,5 x 54,5 cm
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Título
Retrato de dama y retrato de caballero
Medidas
69 x 54 cm y 71,5 x 54,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Título
Medidas
69 x 54 cm y 71,5 x 54,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid