LOT 496
Subasta 633 Abril 2024
Escuela Francesa S. XVIII. El pintor en estudio
"El pintor en su estudio". Óleo sobre lienzo. 50 x 42,5 cm
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Título
El pintor en su estudio
Medidas
50 x 42,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Título
El pintor en su estudio
Medidas
50 x 42,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid