LOT 43
Escuela Francesa S. XVIII. La dama de la fuente
"La dama de la fuente". Óleo sobre lienzo. Arañazo con pérdida de pintura en el ángulo inferior derecho. 124 x 103,5 cm
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Título
La dama de la fuente
Medidas
124 x 103,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Título
La dama de la fuente
Medidas
124 x 103,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid