LOT 502
Subasta 633 Abril 2024
Escuela Francesa S. XVIII. Venus con Amor dormido
"Venus con Amor dormido". Óleo sobre lienzo. Ligeros piquetes en la pintura. 96 x 135 cm
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Título
Venus con Amor dormido
Medidas
96 x 135 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Título
Venus con Amor dormido
Medidas
96 x 135 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid