LOT 45
Escuela Francesa XVIII-XIX. Galanteo en la barca
"Galanteo en la barca". Óleo sobre lienzo. 117 x 173 cm
Autor
ESCUELA FRANCESA SS. XVIII-XIX
Título
Galanteo en la barca
Medidas
117 x 173 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Galanteo en la barca
Medidas
117 x 173 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid