LOT 88
Escuela Inglesa Antigua. El encuentro
"El encuentro". Óleo sobre tabla. 29 x 37 cm
Autor
ESCUELA INGLESA ANTIGUA
Título
El encuentro
Medidas
29 x 37 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA INGLESA ANTIGUA
Título
El encuentro
Medidas
29 x 37 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid