LOT 72
Escuela Inglesa Antigua. Escena campestre
"Escena campestre". Óleo sobre tabla. 36 x 45 cm
Autor
ESCUELA INGLESA ANTIGUA
Título
Escena campestre
Medidas
36 x 45 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA INGLESA ANTIGUA
Título
Escena campestre
Medidas
36 x 45 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid