LOT 82
Escuela Inglesa Antigua. Escena de taberna
"Escena de taberna". Óleo sobre tabla. 38 x 42 cm
Autor
ESCUELA INGLESA ANTIGUA
Título
Escena de taberna
Medidas
38 x 42 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA INGLESA ANTIGUA
Título
Escena de taberna
Medidas
38 x 42 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid