LOT 39
Escuela Inglesa. Escena campestre
"Escena campestre". Óleo sobre lienzo. Con firma y fechado (1837) en el ángulo inferior izquierdo. 35 x 30 cm
Autor
ESCUELA INGLESA
Título
Escena campestre
Medidas
35 x 30 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA INGLESA
Título
Escena campestre
Medidas
35 x 30 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid