LOT 121
Escuela Inglesa S. XIX. Barco junto a la playa
"Barco junto a la playa". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 29 x 22 cm
Autor
ESCUELA INGLESA S. XIX
Título
Barco junto a la playa
Medidas
29 x 22 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA INGLESA S. XIX
Título
Barco junto a la playa
Medidas
29 x 22 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid