LOT 101
Escuela Inglesa S. XIX. Macbeth y las brujas
"Macbeth y las brujas". Grisalla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado en el ángulo superior izquierdo. 50 x 35 cm
Autor
ESCUELA INGLESA S. XIX
Título
Macbeth y las brujas
Medidas
50 x 35 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Dibujo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA INGLESA S. XIX
Título
Macbeth y las brujas
Medidas
50 x 35 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Dibujo
Firmado
Si