LOT 84
Escuela Inglesa S. XIX. Retrato de caballero
"Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. 66 x 55 cm
Autor
ESCUELA INGLESA S. XIX
Título
Retrato de caballero
Medidas
66 x 55 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA INGLESA S. XIX
Título
Retrato de caballero
Medidas
66 x 55 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid