LOT 7
Escuela Italiana Antigua. Virgen
"Virgen". Óleo sobre lienzo. En el marco cartela que atribuye la obra a Sassoferrato. 49 x 39 cm
Autor
ESCUELA ITALIANA ANTIGUA
Título
Virgen
Medidas
49 x 39 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ITALIANA ANTIGUA
Título
Virgen
Medidas
49 x 39 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si