LOT 41
Escuela Italiana Antigua. Vista de Venecia
"Vista de Venecia". Óleo sobre lienzo. Firmado con anagrama en el ángulo inferior derecho. 53,5 x 72,5 cm
Autor
ESCUELA ITALIANA ANTIGUA
Título
Vista de Venecia
Medidas
53,5 x 72,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ITALIANA ANTIGUA
Título
Vista de Venecia
Medidas
53,5 x 72,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid