LOT 73
Escuela Italiana S. XIX. Después de la siega
"Después de la siega". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 60 x 81 cm
Autor
ESCUELA ITALIANA S. XIX
Título
Después de la siega
Medidas
60 x 81 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ITALIANA S. XIX
Título
Después de la siega
Medidas
60 x 81 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid