LOT 30
Escuela Italiana S. XVI. Magdalena
"Magdalena". Óleo sobre tabla. 74 x 105 cm
Autor
ESCUELA ITALIANA S. XVI
Título
Magdalena
Medidas
74 x 105 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ITALIANA S. XVI
Título
Magdalena
Medidas
74 x 105 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si