LOT 30

Escuela Italiana S. XVI. Magdalena

"Magdalena". Óleo sobre tabla. 74 x 105 cm

Autor
ESCUELA ITALIANA S. XVI

Título
Magdalena

Medidas
74 x 105 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

28 Dec 2022
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA ITALIANA S. XVI

Título
Magdalena

Medidas
74 x 105 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

28 Dec 2022
Spain, Madrid