LOT 51
Escuela Italiana S. XVII. Escena de cocina
"Escena de cocina". Óleo sobre lienzo. Escena de cocina de carácter erótico-galante. 125 x 150 cm
Autor
ESCUELA ITALIANA S. XVII
Título
Escena de cocina
Medidas
125 x 150 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ITALIANA S. XVII
Título
Escena de cocina
Medidas
125 x 150 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid