LOT 24
Escuela Italiana S. XVII. Jesús entre doctores
"Jesús entre los doctores". Óleo sobre lienzo. Siguiendo modelos de Cesare Fracanzano. Deterioros en el lienzo. 119 x 175 cm
Autor
ESCUELA ITALIANA S. XVII
Título
Jesús entre los doctores
Medidas
119 x 175 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ITALIANA S. XVII
Título
Jesús entre los doctores
Medidas
119 x 175 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid