LOT 46
Escuela Italiana S. XVIII. Dama
"Dama". Óleo sobre lienzo. 45 x 39 cm
Autor
ESCUELA ITALIANA S XVIII
Título
Dama
Medidas
45 x 39 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ITALIANA S XVIII
Título
Dama
Medidas
45 x 39 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid