LOT 8
Escuela Italiana S. XVIII. Ecce Homo
"Ecce Homo". Óleo sobre tabla. Inscripción ilegible al dorso. Siguiendo modelos de Andrea Solari. 32 x 24 cm
Autor
ESCUELA ITALIANA S XVIII
Título
Ecce Homo
Medidas
32 x 24 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ITALIANA S XVIII
Título
Ecce Homo
Medidas
32 x 24 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid