LOT 14
Escuela Italiana XVII-XVIII. Virgen
"Virgen". Óleo sobre cobre. 23 x 17,7 cm
Autor
ESCUELA ITALIANA S XVII-XVIII
Título
Virgen
Medidas
23 x 17,7 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ITALIANA S XVII-XVIII
Título
Virgen
Medidas
23 x 17,7 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid