LOT 88
Escuela Madrileña S. XIX. Verbena de San Antonio
"Verbena de San Antonio de la Florida". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 18 x 33 cm
Autor
ESCUELA MADRILEÑA S. XIX
Título
Verbena de San Antonio de la Florida
Medidas
18 x 33 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA MADRILEÑA S. XIX
Título
Medidas
18 x 33 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si