LOT 187
Escuela Vasca S. XX. Arrantzales
"Arrantzale". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1955) en el ángulo inferior izquierdo. 38 x 51 cm
Autor
ESCUELA VASCA S. XX
Título
Arrantzale
Medidas
38 x 51 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA VASCA S. XX
Título
Arrantzale
Medidas
38 x 51 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si