LOT 82

Escuela china, s.XX "Ramas de hojas"

Acuarela sobre papel. Presenta un poema y dos sellos en la parte superior derecha.

Medidas de la pintura: 55x25 cm Medidas totales: 90x31 cm

28 Oct 2021
Spain, Valencia

28 Oct 2021
Spain, Valencia