LOT 82
Escuela china, s.XX "Ramas de hojas"
Acuarela sobre papel. Presenta un poema y dos sellos en la parte superior derecha.
Medidas de la pintura: 55x25 cm Medidas totales: 90x31 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
28 Oct 2021
Spain, Valencia