LOT 204
Escuela colonial, s.XVIII.
Virgen de la leche.
Óleo sobre tabla. Basado en la obra de Juan Sánchez Cotán conservada en el Hospital de Santa Cruz, Toledo.
31,5 x 24,5 cm.
09 Dec 2021
Spain, Barcelona
Escuela colonial, s.XVIII.
Virgen de la leche.
31,5 x 24,5 cm.
09 Dec 2021
Spain, Barcelona