Escuela española SS. XVIII-XIX. El coleccionista
"El coleccionista". Óleo sobre tabla.
Una obra de similares carácterísticas aparece referenciada en la colección José Gudiol como obra de Luis Paret y Alcázar (1746-1799). 46,6 x 38 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX
Título
El coleccionista
Medidas
46,6 x 38 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
Autor
Título
El coleccionista
Medidas
46,6 x 38 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No