Escuela española, s.XIX. Seguidor de Bartolomé Esteban Murillo.
Ecce Homo.
Óleo sobre tabla. Basado en la obra de Murillo realizada entre 1660-1670 y conservada en el Museo del Prado.
60 x 42,5 cm. Presenta desperfectos.

14 May 2024
Spain, Barcelona

Ecce Homo.

14 May 2024
Spain, Barcelona