LOT 317
Escuela española siglo XIX.
Cristo expirante,
escultura en marfil tallado,
10x
9
cm.
Con marco de plata. Espécimen en marfil de elefante, anterior al 1 de Julio de 1947, conforme al reglamento CE 338/97 de 9/12/1996, artículo 2w.
27 Oct 2021
Spain, Barcelona
Escuela española siglo XIX.
Cristo expirante,
escultura en marfil tallado,
10x
9
cm.