LOT 524
Subasta 633 Abril 2024
Escuela flamenca S. XVI. Ecce Homo
"Ecce Homo". Óleo sobre tabla. 27,8 x 21 cm
Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Título
Ecce Homo
Medidas
27,8 x 21 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Título
Ecce Homo
Medidas
27,8 x 21 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No