LOT 57
Escuela inglesa XVIII-XIX. Personajes a la mesa
"Personajes a la mesa". Dos óleos sobre lienzo. Seguidor de William Hogarth. 41 x 46 cm
Autor
ESCUELA INGLESA SS. XVIII-XIX
Título
Personajes a la mesa
Medidas
41 x 46 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA INGLESA SS. XVIII-XIX
Título
Personajes a la mesa
Medidas
41 x 46 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid