LOT 609
Escultura Hermes em bronze
França, séc.XIX, segundo Giambologna, escultura em bronze patinado, base em pedra. Sinais de uso. Dim.: 98 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto