LOT 14
Escultura de jade tallado, s.XX
Representa personajes y vegetación sobre una peana de madera tallada.
Medidas: 11x32 cm (con peana)
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 11x32 cm (con peana)
28 Oct 2021
Spain, Valencia